Организация

ООО ОА СИБ-Альянс

Нет отзывов
Усолье-Сибирское
Организация

ООО ОА СИБ-Альянс

Общество с ограниченной ответственностью Охранное агентство «СИБ-Альянс» организовано 13 сентября 2004 года. 

С 2005 года генеральным директором ООО ОА «СИБ-Альянс» является Бачманюк Андрей Дмитриевич, подполковник милиции. Ранее возглавлял Отдел вневедомственной охраны при ГОВД г. Усолье-Сибирское.

В настоящее время охранным агентством осуществляется охрана более 700 объектов различных форм собственности с помощью пульта централизованного наблюдения и физической охраны.

 ООО ОА «СИБ-Альянс» осуществляет полный комплекс монтажа, ремонта и обслуживания технических средств охраны и пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения, системы контроля доступа на объектах различных форм собственности.

Общество с ограниченной ответственностью Охранное агентство “СИБ-Альянс” являясь активно развивающейся фирмой, располагает дружным и высококвалифицированным коллективом. В его составе специалисты, имеющие многолетний опыт работы в данной сфере деятельности. Широкая эрудиция и стремление к самосовершенствованию дают нам постоянный стимул к созданию и внедрению оригинальных бизнес идей и технологий.

Для сотрудника предоставляем полный соц.пакет, официальное трудоустройство, своевременную выплату заработной платы (аванс, заработная плата), удобный график работы.

Мы будем рады оправдать Ваше доверие и принести Вам пользу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.