Организация

ООО СУМИ

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО СУМИ

Компания SUMI это логистический оператор, который специализируется на экспресс доставке грузов и корреспонденции. Также является службой доставки покупок ведущих российских и международных интернет-магазинов.


Работа в нашей команде -это хорошая возможность строить свою карьеру в динамично развивающейся компании, получать стабильную зарплату, повышать свои профессиональные навыки в транспортной логистике, в области e-commerce. Наша компания  - это не только динамика, сильная команда и стабильно работающая организация. Это прекрасная возможность получить интересную работу, делать карьеру и повышать свою востребованность на рынке труда. Эта работа для тех, кто стратегически подходит к своей профессиональной деятельности.


Программа обучения и развития профессиональных навыков, тренинги, обучающие программы позволяют нашим сотрудникам раскрыть свой потенциал, повысить свои компетенции. В компании не самые высокие заплаты, но всегда есть возможность повышения заработной платы по итогам работы. Работа в набирающей обороты отрасли, возможности карьерного роста, 75% позиций в компании закрываются внутренними кандидатами. Одними из главных принципов менеджмента в компании являются гибкость и внимание к членам команды. Отсутствие бюрократии и скорость принятия решений позволяет нам быстро расти и развиваться в ногу со временем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.