Организация

ОГАУЗ Ангарская городская детская больница № 1

Нет отзывов
Организация

ОГАУЗ Ангарская городская детская больница № 1

Ангарская городская детская больница №1 по количеству коек, обслуживаемого населе­ния и объему оказания медицинской помо­щи может сравниться с крупными облас­тными учреждениями здравоохранения, такими как Иркутская детская областная клиническая и Ивано-Матренинская боль­ницы.

Ангарская городская детская больница №1 состоит из 30 структурных подразделений. В составе больницы: круглосуточный стационар с 10 профильными отделениями, поликлиники в 85 квартале, в 12А микрорайоне, в 15-ом микрорайоне, отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях, отделение медико-социальной помощи, дневной стационар, центр здоровья, центр медицинской реабилитации,  консультативно-диагностическое отделение, клиническая лаборатория, физиотерапевтическое отделение, административно-хозяйственная служба.

Наша больница обслуживает все детское население Ангарского муниципального образо­вания - это около 47 тысяч детей и подростков.
А без хороших кадров невозможна слаженная работа. Именно поэтому кадровому вопросу уделяется особое внимание: подбираются и обучаются молодые специалисты. Врачи проходят перепод­готовку по новым специальностям, которых ранее в нашей больнице не было. Мы подготовили, обучили и пролицензировали специалистов по урологии-андрологии, детской и подростковой гинекологии, врача-инфекциониста. Есть лицензии у всех медицинских кабинетов в общеобра­зовательных школах. Имеются уникальные лечебно-реабилитационные кроватки для выхаживания маловесных и недоношенных детей, малышей с поражением центральной нервной системы, кровати - лечебно-ожоговая и противопролежневая.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.