Организация

ООО Гидротехнологии Сибири

4,1
Иркутск
Организация

ООО Гидротехнологии Сибири

Компания «Гидротехнологии Сибири»  основана в  2003 году.

Наша цель - объединить людей в заботе о мире. Мы привлекаем внимание всех, кому не безразлично, какой след мы оставим после себя в мире. Мы ищем попутчиков и партнеров в достижении нашей эволюционной цели.

Основным направлением деятельности компании является оказание услуг промышленным предприятиям по направлениям. На сегодняшний день в нашем портфеле сотрудничество с такими организациями, как «Норильский никель», «Газпром Нефть», «Иркутская нефтяная компания», «РЖД», «Иркутскэнерго» и успешный опыт реализации совместных экологических проектов. Каждый день мы делаем окружающий мир чище, применяя самые современные и самые безопасные технологии зачистки, утилизации и переработки отходов нефтедобывающей отрасли.

Наши ценности – это та платформа, на которой строится наша работа, управление нашей компанией и отношение к жизни:

МЫ ЛЮБИМ ПРИРОДУ И ЗАБОТИМСЯ О СОХРАНЕНИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

Каждый шаг, каждый поступок человека что-то меняет в природе.

Вдумайтесь в это... Сейчас человечество мало осознает последствия своих шагов. Немногие думают об этом. И лишь немногие из тех немногих готовы прикладывать усилия, чтобы что-то менять, стремятся сделать окружающий мир лучше, чище, красивее.

«Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей».  Индейцы видят мир таким и нам следует смотреть также.  Когда ценность каждого нашего шага станет соотноситься с качеством жизни наших детей и внуков, мир изменится. Пусть наши дети перенимают наш опыт заботы о природе и о качестве жизни для своих будущих детей.

Эта Ценность о Жизни с большой буквы!  Самое ценное, что у нас есть — это сама Жизнь! Именно она делает нашу планету такой красивой, особенной и отличающейся от других планет. Ведь на Земле всё живое: и деревья, и птицы, и насекомые, и другие существа! Наша Эволюционная цель – Объединить людей в заботе о мире. Зачем? Именно для того, чтобы сохранять Жизнь в ее красоте и многообразии!

Эта Ценность об ответственности. Об ответственности перед природой и перед Землёй в тех решениях, которые мы принимаем. Наличие этой Ценности помогает осознавать, что забота о мире и о природе важнее цели заработать больше денег.

О чём ещё эта Ценность? О том, что нам не всё равно, как мы выполняем свою работу. Занимаясь зачисткой резервуаров, утилизацией и переработкой нефтеотходов, команде ГТС важно решать задачу не только соблюдая законодательство и договорные обязательства, но идти дальше и сделать так, чтобы сама природа, будучи одной из сторон договора, была удовлетворена высокими стандартами качества и чистоты. И зажигать своим примером Заказчиков, на деле демонстрируя, что наша совесть — лучший контролёр.  

Ведь миссия нашей компании в том, чтобы вместе сделать мир чище!  

МЫ СОЗДАЕМ АТМОСФЕРУ ПОДДЕРЖКИ

В основе атмосферы поддержки лежит умение давать и принимать обратную связь с позиции равного, независимо от статусов.  Это очень важный навык. Он формирует иное качество жизни, иную динамику изменений: возрастает инициативность, креатив начинает вдохновлять, воодушевление сподвигает на решение суперсложных вопросов! 

Фундаментом этой Ценности является партнерство. ГТС — компания, в которой отношения выстраиваются на партнерской основе. Партнерство подразумевает личную ответственность: сотрудник берет на себя такое количество повышенных обязательств, которое может выполнить качественно и в срок. Чтобы и не скучно, и реализуемо. Также оно подразумевает коллективную ответственность: в команде нет чужих ошибок и промахов, каждый готов прийти на помощь каждому. При таком отношении возникает синергия, при которой общие достижения команды в разы превышают сумму индивидуальных достижений ее сотрудников.

Также в основе этой Ценности лежит открытость, доверие и человечное отношение к каждому. Для нас важно с любовью и уважением относиться друг к другу и к тем, с кем мы встречаемся в течение дня: к заказчикам, поставщикам, перевозчикам, жителям. Именно такое отношение постепенно формирует и в нас, и в них желание быть сопричастными делам заботы о мире и природе, переключает на проактивную позицию.  Прекрасная возможность для долгосрочного сотрудничества! В этом наша уникальная полезность, наше конкурентное преимущество и способ движения к эволюционной цели в части объединения людей!

ПРИВЕРЖЕННОСТЬ ДЕЛУ

Наше Дело — забота о мире и о природе! ГТС — компания для людей, которые являются экологами по сути, по призванию и которые любят то, что делают.  Для тех, чья цель не сводится только к зарабатыванию денег. 

Большому кораблю — большое плавание. Для реализации выбранной миссии ГТС предстоит превратиться в компанию, способную справляться с самыми крупными загрязнениями на планете. Критически важно, чтобы костяк команды подбирался из людей, приверженных делу ГТС. Важно воодушевление каждого сотрудника в той части общего дела, которую выполняет именно он. Ведь воодушевление каждого — это как маленький огонёк. Можно представить его огоньком лучины. Если сложить эти лучины вместе, то получится большой костёр, у которого и погреться можно, и двигатель привести в движение. А можно представить огоньком свечи: свечами можно храм осветить и обогреть. Наши предки воспринимали природу как храм и отношение было соответствующим.

Важно видеть за образом и за повседневными делами глубокий смысл в том, чем мы занимаемся, тогда приверженность является естественным состоянием души. Полная самоотдача — вот отличительная черта сотрудника ГТС!

Наши сотрудники:

  • Влюблены в жизнь во всех ее проявлениях
  • Самостоятельны, активны и неравнодушны
  • Верят в свои силы, в свою команду и позитивно мыслят
  • Постоянно развиваются и осваивают новые технологии
  • Демонстрируют пример осознанного потребления и заботы об окружающем мире

Мы расширяем команду в связи с большим количеством новых проектов, и приглашаем к сотрудничеству активных, неравнодушных людей, разделяющих наши ценности.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор технологических установок
Март 2024
Классный офис, оплата дороги до места работы и обратно, хорошие наставники и начальство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании